Топ игр для iOS

Топ игр для iOS

Привет! Мы тут недавно провели опрос среди подписчиков, чтобы узнать, в какие игры для IOS они играют. И составили топ самых популярных. Если вам скучно и нечем заняться — заглядывайте в него, выбирайте игру и начинайте проходить.

Кстати, подписывайтесь на наши соц. сети, чтобы всегда быть в курсе последних новостей, и принимать участие в опросах о любимых играх или других приколах. Топ составлен исключительно благодаря голосам наших подписчиков.

Standoff 2

Шутер от первого лица, в котором нужно разделиться на команды и выполнить определенную задачу. Чем-то напоминает CS:GO. Этим и полюбилась многим игрокам. Хорошая графика, есть возможность играть по сети с другими игроками, а также вы можете играть в лобби со своими друзьями.

Homescapes

Игра «три в ряд», но с сюжетной линией. Вам предстоит помочь дворецкому привести в порядок пришедший в негодность дом, чтобы в нем можно было жить. В игре много пасхалок, интересный сюжет и привлекательный в своей простоте и доброте главный герой.

Brawl stars

В этой игре нужно двигаться по дороге, участвовать в боях против других игроков, прокачивать своих персонажей. Тут много игровых режимов, и героев, которых нужно прокачать до максимального уровня, система наград и внутриигровая валюта. Игра пользуется своей популярность, потому что интуитивно понятна, в нее можно играть с друзьями, и она не требует больших вложений.

PUBG MOBILE

Главный герой игры должен выжить в условиях апокалипсиса. Вы начинаете игру ни с кем и должны самостоятельно найти оружие, припасы, еду, укрытие, чтобы стать единственным выжившим в битве. Кстати, в пабг играет очень много человек, поэтому конкуренция за победу огромна, и нужно быть лучшим, чтобы победить.

Diablo immortal

Суть игры в том, что вам нужно находить в игровом мире Санктуарио инфернальные осколки, и уничтожать их. Действия игры происходят во вселенной Diablo, после событий второй части игры.

Call of antia

Игра в жанре «три в ряд». Ролевая игра, в которой с помощью побед в головоломках, нужно раскрывать потенциал и прокачивать драконов.

Garena Free Fire

Многопользовательская игра, в которой 50 человек сражаются за право стать последним выжившим. Главное отличие от других игр в формате королевской битвы — это возможность прокачивать навыки и умения своего персонажа.

Mobile Legends

Игра в жанре MOBA. Похожа на доту, но на ней можно играть на телефоне. Вы играете в режиме 5 на 5 с реальными людьми в реальном времени. Крутая игра возможностью выбрать героя, играть в рейтинговые матчи, набирать скилы, прокачивать своих персонажей и выбивать классные плюшки для игроков.

Gardenscapes

Еще одна игра «Три в ряд» с сюжетной линией, в которой дворецкий Остин пытается восстановить фамильный сад. Тут есть своя валюта, возможность самостоятельно выбирать вещи, которыми вы обустроите сад. Кстати, про эту игру Земфира сняла клип. Он достаточно мрачный для яркой игры. Выглядит необычно. Посмотреть можно тут.

Age of Origins:Tower Defense

Игра, в которой нужно создать свой альянс, выжить в апокалипсисе и уничтожить всех зомби.

Merge County

Мобильная игра, в которой можно сесть на машину времени, вернуться в прошлое и отстроить свой собственный город. Крутая игра, которая помогает развить воображение, и разгрузиться после сложного дня.

Garena Free Fire

Многопользовательская игра в жанре королевской битвы. Нужно забраться на вершину рейтинга, победив 49 игроков на острове. Тут нужно использовать стратегическое мышление и прокачивать своего персонажа, чтобы победить

Clash Royale

Карточная игра, в которой игроку предстоит разрушать вражеские башни, и оборонять свои. За победу вы будете получать трофеи. Чем их больше, тем выше его рейтинг. А значит, лучше арены и новые плюшки за победу.

CS:GO

Классическая КС, только в твоем тефлоне. В ней нужно объединиться с командой и победить всех противников, захватив их территорию. Помогает расслабиться после бесячего дня.

Genshin impact

Популярная игра про героя по имени Путешественник и его брата (или сестру, зависит от того, какого персонажа выбрал игрок). И их приключениях в волшебном мире.

Geometry dash

Вам нужно пройти уровень до конца и не попасться в ловушки, расставленные на пути. Управление с помощью кликов по экрану, которые отзываются прыжком персонажа. В игре 21 уровень и один секретный, который не так просто найти.

Terraria

Пиксельная игра, смешивающая в себе майнкрафт и приключения. Завоевала сердца сотен тысяч игроков благодаря возможности исследовать генерируемый двухмерный мир, строить здания, добывать ресурсы и прокачивать своего персонажа.

Real racing 3

Игра, в которой вы сможете почувствовать себя гонщиком формулы 1. В вашем распоряжении больше 250 машин с реальными характеристиками, существующие трассы и настоящие гонщики.

Asphalt 9: Легенды

Еще одна гонка, в которой можно тюнинговать авто, побеждать, ездить на настоящих автомобилях по опасным трассам: оползни, сильные ветер и многое другое.

Claw Stars

Милая игра, в которой нужно играть за эволюционирующего хомяка, попавшего в космос.

Subway surf

Платформер, в котором герою нужно убежать от полицейского, преодолевая препятствия и собирая по пути монеты. В игре можно менять персонажей, прокачивать их, покупать для них новую одежду за внутриигровую валюту и соревноваться с друзьями.

Империя страсти

Виртуальная вселенная, в которой развитие сюжета зависит от вашего выбора. Тут вы можете побыть другим человеком и прожить совсем другую жизнь.

Townships

Игра про городское строительство и сельское хозяйство. Вам предстоит собирать урожай, продавать товары для развития своего города, открывать рестораны, театры, парки и другие развлечения для жителей города.

Candy crush

Три в ряд на конфетную тематику. Сотни уровней, которые проверят вашу логику и скорость принятия решений.

Family island

Игра, в которой нужно построить ферму на необитаемом острове. Каменный век, отсутствие технологий, желание героев воссоединиться со своим племенем — все это в игре на тропическую тематику.

Лига мечтателей

Еще одна визуальная новелла, в которой вы сами принимаете решения. Истории про любовь, которые могут повернуться жутким триллером, приключением или настоящей комедией.

Великий хан

В игре нужно открывать новые племена, дружить с вождями, зарабатывать доверие, искать любовь и прокачивать своего персонажа.

WorldBox

Симулятор Бога, в котором можно делать все что ты захочешь. Тут можно заселять мир не только людьми. Вы можете создать мир, в котором будут жить только животные или даже магические существа. Наблюдайте за ними, помогайте и следите за их эволюцией.

Boba Tale

Милый симулятор магазина, в который приходят животные. Приятная музыка, прорисованные персонажи, большое количество напитков — это то что нужно, чтобы отвлечься от негативных мыслей и провести вечер в спокойствии.

Fishdom

Три в ряд на морскую тематику. Классная головоломка, которая затянет надолго.

Among Us

Крутая игра, в которой можно играть с друзьями. Ваша цель — найти предателя, который устраивает провокации на космическом корабле. С помощью этой игры можно весело провести вечер и хорошо провести время.

Clash of Clans

Игра, в которой можно построить свою цивилизацию и соревноваться в эпических битвах кланов.