Лучшие экономические стратегии на Android

Лучшие экономические стратегии на Android

TOWNSMEN

Игра, в которой вам нужно превратить средневековую деревню в настоящую империю. Придется испробовать много разных техник. Вместе с тем чтобы думать, как развивать ваше общество экономически, придется отбиваться от бандитов и отражать нападения врагов. В Google Play игру можно купить примерно за 65 рублей.

ELVENAR

Вы — мэр курортного городка и перед вами лежит непростая, но интересная задача — решать городские проблемы: расширять кварталы, собирать прибыль, строить дороги и поддерживать комфортную жизнь горожан. Абсолютно бесплатно лежит на Google Play и ждет вас!

FORGE OF EMPIRES

Бесплатная игра, в которой вы должны построить идеальное общество. От каменного века до футуристического будущего. Подойдет всем любителям долгих игр.

TROPICO

Почувствуйте себя президентом тропического края. В игре нужно строить магазины, школы, дома, создавать рабочие места, развивать город, а еще выступать на политической арене. Кстати, в игре вы можете примерить любые роли: честный и добрый политик или жадный тиран. Игру можно купить в Google Play за 800 рублей.

MEGAPOLIS

Управляйте мегаполисом, разрешайте сложные экономические задачи, стройте здания, развивайте инфраструктуру, чтобы жители вашего города были счастливы и приносили вам больше денег. Кстати, это бесплатная игра!

TRANSIT KING TYCOON

Бесплатная стратегия, в которой нужно развивать транспортную сеть между городами. Но не все так просто. Ваша задача остаться в плюсе и угодить жителям городов.

RESOURCES GAME

Интересная игра, суть которой использовать геолокацию для открытия бизнеса. Стройте виртуальные шахты в реальных местах, перерабатывайте ископаемые и зарабатывайте деньги. Кстати, в этой игре нужно бороться с конкурентами, поэтому расслабляться нельзя! Абсолютно бесплатна в Google Play.

PRISON EMPIRE TYCOON

Игра, в которой нужно построить частную тюрьму и управлять ею, заботясь о заключенных, их безопасности и комфорте. Установить можно бесплатно.

CAR INDUSTRY TYCOON

Постройте автомобильный завод и налаживайте поставки машин, нанимайте рабочих, открывайте инновационные технологии по сборке и увеличивайте свой бизнес.