Чек-лист по привлечению друзей в Appbonus

Чек-лист по привлечению друзей в Appbonus

Привет! В этой статье я поделюсь с вами лайфхаками как можно привлекать много друзей и получать пассивный доход в Appbonus. Это не просто советы, это практический многолетний опыт наших пользователей, подтвержденный крутыми результатами.

Реферальная программа Appbonus построена очень просто: приглашаешь друзей, получаешь бонус. В нашем случае этот бонус пожизненный, в виде 20% от суммы всех вознаграждений твоих друзей. Плюс сейчас мы даем дополнительно 3 рубля за каждого друга. Согласись, неплохо? Но часто наши пользователи пишут: “я позвал всех родственников и друзей и больше зарабатывать не получается, что делать?” Очевидно, что нужно приглашать по своему промокоду ещё и незнакомых людей через интернет. И здесь возникают сложности. Поэтому я подготовила для вас чек-лист с конкретными действиями.

  1. Используй свои соцсети на максимум. Публикуй посты, где подробно рассказываешь о приложении, сколько пользуешься, сколько зарабатываешь, предложи свою помощь. Можешь добавить привлекательные картинки для привлечения внимания. Скачать готовые можно здесь.
  2. Осваивай новые соцсети. Заведи во всех соцсетях: Одноклассники, Twitter, Snapchat, Вконтакте, Instagram, Facebook, Pinterest, Yappy и другие. Начни добавлять друзей и вести профиль, чтобы он стал заметным и постепенно начинай рассказывать про Appbonus.
  3. Создавай видео контент. Этот формат работает очень хорошо, а сделать видео проще, чем кажется на первый взгляд. Можешь записать экран телефона, добавить текст и свой голос - видео готово. На помощь тебе придут такие приложения как inShot, Splice, CapCut и другие. Выкладывай видео на YouTube, в TikTok, Instagram и другие соцсети.
  4. Ищи группы по интересам. В разных соцсетях есть группы и сообщества про заработок. Там ты можешь поделиться своим промокодом и привлечь много друзей. Оставляй там осмысленные комментарии и реагируй на вопросы.
  5. Ищи чаты в Telegram. Это очень популярная площадка, где есть множество открытых чатов на разные темы. Найди чаты с аудиторией, которую наверняка заинтересует заработок в Appbonus. Например, чаты про мобильные приложения, скидки, фриланс, работу в интернете. Можешь заглянуть в чаты, где сидят школьники и студенты, которые могут спокойно зарабатывать, сидя на занятиях.
  6. Заведи канал на Яндекс Дзен. Твой канал может быть про заработок в интернете, про полезные мобильные приложения или экономию. Главное, чтобы тебе было что сказать по данной теме и твои статьи были оригинальными. А если тебе удасться хорошо развить свой канал, то ты будешь получать деньги ещё и от Яндекс Дзен.
  7. Будь активным в чатах. Наверняка, ты состоишь в множестве чатов в Whats app и Telegram: чат класса, чат дома, чат секции, родительский чат и прочие. Будь активным его участником. Отвечай на вопросы, помогай другим участникам и тогда твое сообщение с просьбой присоединиться к Appbonus и ввести твой промокод не останется незамеченным.
  8. Размещай листовки. Мы подготовили макеты листовок, в которые ты можешь вписать свой промокод. Но помни, расклеивать листовки можно только в специально отведенных местах: на досках объявлений.
  9. Заводи новые знакомства в жизни. Это круто и полезно не только в рамках работы с реферальной программы, но и для повышения качества твоей жизни. Записывайся в секции, кружки, ходи на встречи лагеря или встречи по интересам. Обязательно вступай в сообщества и продолжай общение там.
  10. Создай собственный ресурс. Заведи сайт или блог и развивай его. Это очень полезно, так как в дальнейшем ты сможешь зарабатывать ещё и размещая рекламу на своем ресурсе. Для этого ты можешь использовать простые конструкторы сайтов, например: Wix, Tilda и другие.
  11. Бартер. Ты можешь договариваться с друзьями и не только о том, что ты разместишь у себя в соцсетях полезную для них информацию, а они разместят у себя на странице ссылку на Appbonus и твой промокод.
    Я уверена, что вариантов распространения промокода на самом деле сильно больше. Всё зависит от твоего воображения и трудолюбия! Будь активнее и всё получится!