Обзор приложения Appstart

Обзор приложения Appstart

Привет! Меня зовут Настя, я менеджер Appbonus. На повестке дня обзор нашего приложения. Рассказ начну с пояснения, что такое заработок на телефоне, кто платит за выполнение простых заданий. Затем расскажу, как пользоваться нашим приложением (спойлер: очень просто), можно ли увеличить доходность, закончу рассказом о преимуществах и бонусах для начинающих.

Заработок в интернете: что такое, кто платит

Наше приложение — отличный способ дополнительного заработка на заданиях, выполнение которых потребует не более 2 минут.

У вас, скорее всего, возникает вопрос, кто платит за скачивание приложений и написание отзывов? Такие действия в большом количестве помогают компаниям набирать или поддерживать популярность. Например, рейтинг приложений в Google Play и App Store зависит и от количества установок, и от оценок, и от количества комментариев. Чтобы заработать первоначальную популярность, компании платят за простые действия. Это один из видов продвижения и маркетинга.

Три простых шага для заработка с Appbonus

  1. Берите свой телефон и устанавливайте наше приложение. Ссылки на загрузку можно найти на главной странице appbonus.ru
  2. На главном экране выбирайте задание, которое не потребует от вас каких-либо специальных навыков. Чаще всего появляются такие задания: написать отзыв, подписаться на группу, установить и удалить приложение через определенный срок.
  3. После выполнения задания вы сразу же получаете оплату и можете вывести ее на счет мобильного телефона или электронный кошелек.
    Три простых шага, чтобы заработать деньги с помощью Appbonus. Как я и говорила в начале статьи — всё очень просто.

Преимущества приложения Appstart

  • Новые задания ежедневно

Чтобы брать в работу новые задания, заходите в приложение почаще. Мы добавляем для вас новые задачи, как только они появляются!

  • Бонусы за активность и друзей

Чем больше друзей вы приглашаете в наше приложение, тем больше ваш доход. От каждого друга получаете 20% от его дохода, а друзья получают 3 рубля за регистрацию. Также вы получаете бонусы за подключение соцсетей к приложению.

  • Моментальный вывод средств

Деньги можно сразу же вывести на счет мобильного телефона или электронные кошельки, например Яндекс. Деньги.

Как увеличить доходность с мобильного заработка?

Во-первых, предлагаем нашим пользователям реферальную программу. Что это? Вы приглашаете друзей по своему промокоду и помогаете им начать зарабатывать. Чем больше друзей вы приведете в приложение, тем более высокий процент будете получать от дохода. Все просто!

Во-вторых, у нас существуют уровни пользователей. От вашего ранга зависит бонусный доход. После достижения нового уровня вам дополнительно начисляются проценты.

Бонусы для начинающих свой путь в мобильном заработке

Пять советов для тех, кто только начинает!

  1. Выполните первые несколько заданий и выведите деньги. Приложение запомнит номер телефона, и ваш аккаунт всегда можно будет восстановить.
  2. Заполните профиль, чтобы мы знали, как к вам обращаться. Для безопасности вашего аккаунта это тоже нужно. ⠀
  3. Добавьте ссылку на ВК. Ваш доход в этом случае увеличится на 3%. Обещаю, что мы не будем спамить в сообщениях.
  4. Заходите в Appbonus каждый день. Так вы пройдете Путь Джедая, и ваш доход вырастет еще на 2%.
  5. Подпишитесь на наши соцсети. Вот ссылки: ВКонтакте, Телеграм. Выкладываем туда актуальный и полезный контент.
    Надеюсь, что эта статья была для вас интересной. Если у вас появляются вопросы, то пишите нам в социальных сетях. До встречи!