Как зарабатывать на реферальной программе в Appstart?

Как зарабатывать на реферальной программе в Appstart?

Помните, что не обязательно ждать задания в Appstart, чтобы зарабатывать? Для тех, кто привык делиться с друзьями способами дохода, в приложении есть большая «плюшка» – реферальная программа. Как она работает и как работать с ней – рассказываем в статье.

Что даёт реферальная программа?

Вы делитесь своим уникальным промокодом с другом, он вводит его при регистрации в приложении и становится вашим рефералом. Друг при этом получает стартовый бонус 3₽, а вы будете получать 20% процентов от суммы его заработка пожизненно.

Например, ваш реферал заработал 500 рублей за месяц. Значит вы получите 100 рублей. Чем больше друзей вы приглашаете, тем больше зарабатываете.

Как начать привлекать рефералов?

  • Расскажите о приложении друзьям и знакомым. Наверняка среди них есть те, кто хочет зарабатывать. Не забудьте делиться своими промокодом.
  • Сделайте пост в социальных сетях с принципами работы приложения Appstart и промокодом. Возможно, охваты приведут к вам новых рефералов.
  • Создавайте ролики, которые попадут в тренды Reels и TikTok. Кстати, в нашем блоге есть отдельные статьи о создании контента и способах постить ролики в TikTok. Если вас заметит новая аудитория, шансы, что ваш промокод используют, увеличатся.
  • Вы можете стать автором канала в Дзене и рассказывать подписчикам про заработок через Appstart – так тоже можно привлекать новых рефералов.

Если активно рассказывать подписчикам и друзьям о заработке через Appstart, через какое-то время вы наберёте новых рефералов. Скачивайте приложение и зарабатывайте прямо сейчас!