Как получить гемы для Brawl Stars

Как получить гемы для Brawl Stars

Гемы — это основная валюта в Brawl Stars. Она помогает покупать героев, позволят быстро прокачать своего героя и дает преимущество над остальными игроками.

Сейчас есть сложности с тем, чтобы задонатить в игру, и купить гемы, но мы нашли несколько способов, которые помогут решить проблему.

Промокоды на гемы

Разрабы добавляют их для большего интереса со стороны аудитории, для поощрения игроков и продвижения продукта. Активировать промокод можно в специальной зоне в личном кабинете. Ее можно найти, если зайти в главное меню — магазин — ввод кода.
Если активация промокода не проходит, то попробуйте сменить регион на Канаду или Америку с помощью ВПН.

Как получить промокод

Приобрести боевой пропуск. Благодаря нему вы получите 120 кристаллов, когда доберетесь до 70 уровня. Также в подарок ко всему вы получите 50 сундуков и хроматический бравл.

Получить валюту

Прокачивайте «Путь к славе». Это можно сделать, играя в разных режимах и выбивая боевые кубки. Так вы сможете получать много ящиков, в которых часто выпадают гемы. Также в них можно получить легендарного Бравла.

Как приобрести гемы за деньги для Brawl Stars

Если ни один способ не подошел, то можно задонатить в игру. Но сейчас с этим тоже возникают некоторые сложности. Хорошая новость заключается в том, что это можно обойти. А плохая: это может быть сложновато.

  • Попросите помощи

У своих друзей из своих стран. Они могут задонатить денег на ваш аккаунт в игре, и вы сможете купить гемы. Это идеальный вариант, поскольку он безопасен, не требует много времени и вам не нужно отдавать аккаунт другому человеку.

  • Найдите группу во Вконтакте, которая занимается донатом на ваши аккаунты

Тут потребуется потратить больше времени, чтобы найти добросовестных исполнителей. Чтобы не рисковать, напишите людям, которые оставляли отзывы на работу этих ребят. Если они подтвердят, что действительно воспользовались их услугами и все прошло хорошо — смело обращайтесь за помощью. Но помните, что, скорее всего, вам придется заплатить какой-то процент за работу.

  • Ввод кодов

Их можно искать в интернете. Много форумов и сайтов посвящено кодам в Бравл Старс. Я нашёл несколько из них на октябрь. Можете испробовать все:

WinterIsComing2021 — 100 гемов;
BrightApril2022 — 200 гемов;
I love supercell — 30 гемов;
Metal bull 2021 — 50 гемов;
wonderbrad — случайное количество гемов;
WithZack — случайное количество гемов;
R3dknight — случайное количество гемов;
Rey — случайное количество гемов;
RADICAL — случайное количество гемов;
Brawl Stars Lex — случайное количество гемов;
Kairos — случайное количество гемов;
FullFrontage — случайное количество гемов;
Cory — случайное количество гемов;
Madalin — случайное количество гемов.

Как я уже сказал выше, если возникают сложность — смените регион игры и включите в VPN Канаду. Это должно помочь.

  • APPGALLERY

Китайский Хуавей создал приложение для мобильных игр, которое пока поддерживает русскоязычные проекты. Вам нужно скачать приложение с официального сайта на мобильный, и установить его. Примите все условия и начните установку другого приложения — HMS Core. Вы найдете его прямо в поиске. Зарегистрируйтесь там и добавьте способ оплаты банковской картой. Готово, теперь вы можете донатить в игру самостоятельно.